Водяной калорифер ВНВ (воздухонагреватель) 113-570-570-130-2
12,291 ₴
Код товара: ПНВ 113-570-570-130-2
Производитель: ТОВ "Спецпроменерго-1"
Доставка Новой почтой
Доставка собственным транспортом
Гарантия от производителя
Водяной калорифер ВНВ 113-570-570-130-2 – это высокоэффективное теплообменное устройство, предназначенное для нагрева воздуха в системах вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха промышленных, складских и общественных помещений.
| Cтрана производитель | Украина |
| Тип енергоносителя | вода |
| Колличество рядов | 2 |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 21,7 кг |
| Тепловая мощность | 15,7 кВт |
| Тип соединения | под приварку, резьбовое, фланцевое |
| Применение | для вентиляции/для склада/для кафе/для дома/для теплицы/для гаража/для котла/для цеха |
| Монтаж | на стену |
| Вид | канальный |
-cr-450x450.png)