Паровой калорифер ВНП (воздухонагреатель) 113-209-01
47,745 ₴
Есть в наличии
Код товара: ПНП 113-209-01
Производитель: ТОВ "Спецпроменерго-1"
Доставка Новой почтой
Доставка собственным транспортом
Гарантия от производителя
Промышленные калориферы находят широкое применение на большинстве предприятий нашей страны. Большой диапазон типоразмеров помогает подобрать воздухонагреватели практически под помещение любой площади, начиная от небольшой постройки до мощных заводов. Причем их монтаж может осуществляться как внутри здания, так и за его пределами, а эксплуатация - при температуре наружного воздуха, доходящей до – 45°С.
| Cтрана производитель | Украина |
| Тип енергоносителя | пар |
| Колличество рядов | 2 |
| Площадь поверхности теплообмена | 48,3 м² |
| Максимальное рабочее давление | 1,2 МПа |
| Производительность (по теплу) | до 201 кВт |
| Производительность (по воздуху) | 12500 м³ |
| Длина | 1602 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 85,4 кг |
| Тепловая мощность | до 201 кВт |
| Тип соединения | под приварку, резьбовое, фланцевое |
| Применение | для вентиляции/для склада/для кафе/для дома/для теплицы/для гаража/для котла/для цеха/для шахт |
| Монтаж | на стену |
| Вид | канальный |
