Паровой калорифер ВНП (воздухонагреатель) 113-302-01 (КПСк 3-2)
17,295 ₴
Есть в наличии
Код товара: ПНП 113-302-01
Производитель: ТОВ "Спецпроменерго-1"
Доставка Новой почтой
Доставка собственным транспортом
Гарантия от производителя
Паровой калорифер КПСк 3-2 (ВНП 113-302-01)
| Cтрана производитель | Украина |
| Тип енергоносителя | пар |
| Колличество рядов | 3 |
| Площадь поверхности теплообмена | 13,1 м² |
| Максимальное рабочее давление | 1,2 МПа |
| Производительность (по теплу) | до 57,1 кВт |
| Производительность (по воздуху) | 2500 м³ |
| Длина | 727 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 30,8 кг |
| Тепловая мощность | до 57,1 кВт |
| Тип соединения | под приварку, резьбовое, фланцевое |
| Применение | для вентиляции/для склада/для кафе/для дома/для теплицы/для гаража/для котла/для цеха/для шахт |
| Монтаж | на стену |
| Вид | канальный |
