Водяной калорифер ВНВ (воздухонагреватель) 113-213-01
100,053 ₴
Есть в наличии
Код товара: ПНВ 113-213-01
Производитель: ТОВ "Спецпроменерго-1"
Доставка Новой почтой
Доставка собственным транспортом
Гарантия от производителя
Промышленные калориферы находят широкое применение на большинстве предприятий нашей страны. Большой диапазон типоразмеров помогает подобрать воздухонагреватели практически под помещение любой площади, начиная от небольшой постройки до мощных заводов. Причем их монтаж может осуществляться как внутри здания, так и за его пределами, а эксплуатация - при температуре наружного воздуха, доходящей до – 45°С.
| Cтрана производитель | Украина |
| Тип енергоносителя | вода |
| Колличество рядов | 2 |
| Площадь поверхности теплообмена | 121,06 м² |
| Максимальное рабочее давление | 1,2 МПа |
| Производительность (по теплу) | до 3,562 кВт |
| Производительность (по воздуху) | 35100 м³ |
| Длина | 1727 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 2075 мм |
| Вес | 220 кг |
| Тепловая мощность | до 623,5 кВт |
| Тип соединения | под приварку, резьбовое, фланцевое |
