Водяной калорифер ВНВ (воздухонагреватель) 113-405-01
33,048 ₴
Есть в наличии
Код товара: ПНВ 113-405-01
Производитель: ТОВ "Спецпроменерго-1"
Доставка Новой почтой
Доставка собственным транспортом
Гарантия от производителя
Промышленные калориферы находят широкое применение на большинстве предприятий нашей страны. Большой диапазон типоразмеров помогает подобрать воздухонагреватели практически под помещение любой площади, начиная от небольшой постройки до мощных заводов. Причем их монтаж может осуществляться как внутри здания, так и за его пределами, а эксплуатация - при температуре наружного воздуха, доходящей до – 45°С.
| Cтрана производитель | Украина |
| Тип енергоносителя | вода |
| Колличество рядов | 4 |
| Площадь поверхности теплообмена | 36,5 м² |
| Максимальное рабочее давление | 1,2 МПа |
| Производительность (по теплу) | до 45,7 кВт |
| Производительность (по воздуху) | 5000 м³ |
| Длина | 1102 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес | 67,3 кг |
| Тепловая мощность | до 45,7 кВт |
| Тип соединения | под приварку, резьбовое, фланцевое |
| Применение | для вентиляции/для склада/для кафе/для дома/для теплицы/для гаража/для котла/для цеха |
| Монтаж | на стену |
| Вид | канальный |
-cr-450x450.png)