Водяной калорифер ВНВ (воздухонагреватель) 113-306-01 (КСк 3-10)
28,807 ₴
Есть в наличии
Код товара: ПНВ 113-306-01
Производитель: ТОВ "Спецпроменерго-1"
Доставка Новой почтой
Доставка собственным транспортом
Гарантия от производителя
Промышленные калориферы находят широкое применение на большинстве предприятий нашей страны. Большой диапазон типоразмеров помогает подобрать воздухонагреватели практически под помещение любой площади, начиная от небольшой постройки до мощных заводов. Причем их монтаж может осуществляться как внутри здания, так и за его пределами, а эксплуатация - при температуре наружного воздуха, доходящей до – 45°С.
| Cтрана производитель | Украина |
| Тип енергоносителя | вода |
| Колличество рядов | 3 |
| Площадь поверхности теплообмена | 31,1 м² |
| Максимальное рабочее давление | 1,2 МПа |
| Производительность (по теплу) | до 137 кВт |
| Производительность (по воздуху) | 6300 м³ |
| Длина | 1227 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес | 58 кг |
| Тепловая мощность | до 137 кВт |
| Тип соединения | под приварку, резьбовое, фланцевое |
